您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G782/G783动车时刻表:
车次G782/G783哈尔滨西到庄河北的车次信息如下:



车次 G782/G783 全程运行 5小时17分


哈尔滨西-庄河北(当天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 庄河北 硬座 317.5 软座 482.5
发车时间 08:48 到站时间 14:05 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 913公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 173公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G782/G783 1 哈尔滨西 订票 始发站 08:48 0分 1 0
G782/G783 2 德惠西 订票 09:26 09:28 38分 1 156
G782/G783 3 长春西 订票 09:51 09:53 1小时3分 1 240
G782/G783 4 四平东 订票 10:20 10:21 1小时32分 1 358
G782/G783 5 铁岭西 订票 10:51 10:53 2小时3分 1 484
G782/G783 6 沈阳 订票 11:16 11:19 2小时28分 1 543
G782/G783 7 本溪 订票 11:50 11:52 3小时2分 1 619
G782/G783 8 南芬北 订票 12:02 12:04 3小时14分 1 637
G782/G783 9 凤城东 订票 12:30 12:32 3小时42分 1 721
G782/G783 10 丹东 订票 12:49 13:01 4小时1分 1 766
G782/G783 11 东港北 订票 13:19 13:21 4小时31分 1 804
G782/G783 12 大孤山 订票 13:40 13:42 4小时52分 1 852
G782/G783 13 庄河北 订票 14:05 终点站 5小时17分 1 913

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起