您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G771动车时刻表:
车次G771大连北到佳木斯的车次信息如下:



车次 G771 全程运行 7小时8分


大连北-佳木斯(当天到)
始发站 大连北 终点站 佳木斯 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 06:50 到站时间 13:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1271公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 178公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G771 1 大连北 订票 始发站 06:50 0分 1 0
G771 2 鲅鱼圈 订票 07:30 07:32 40分 1 149
G771 3 营口东 订票 07:50 07:51 1小时0分 1 206
G771 4 鞍山西 订票 08:11 08:13 1小时21分 1 283
G771 5 辽阳 订票 08:24 08:26 1小时34分 1 313
G771 6 沈阳北 订票 08:55 08:58 2小时5分 1 383
G771 7 四平东 订票 09:42 09:44 2小时52分 1 563
G771 8 长春西 订票 10:10 10:13 3小时20分 1 681
G771 9 德惠西 订票 10:36 10:38 3小时46分 1 765
G771 10 扶余北 订票 10:55 10:57 4小时5分 1 823
G771 11 双城北 订票 11:13 11:15 4小时23分 1 881
G771 12 哈尔滨西 订票 11:31 11:37 4小时41分 1 921
G771 13 宾州 订票 12:12 12:13 5小时22分 1 995
G771 14 方正 订票 12:50 12:52 6小时0分 1 1102
G771 15 依兰 订票 13:22 13:24 6小时32分 1 1184
G771 16 佳木斯 订票 13:58 终点站 7小时8分 1 1271

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起