您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: G7532次列车首发 开出“三门县”站, 2018/7/2 15:54:00
  G753动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7530(宁海-上海虹桥)  G7532(三门县-上海虹桥)  G7533(上海虹桥-奉化)   车次G753沈阳北到佳木斯的车次信息如下:



车次 G753 全程运行 4小时55分


沈阳北-佳木斯(当天到)
始发站 沈阳北 终点站 佳木斯 硬座 368 软座 589
发车时间 15:46 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 888公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 181公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G753 1 沈阳北 始发站 15:46 0分 1 0
G753 2 四平东 16:31 16:32 45分 1 180
G753 3 长春西 16:58 17:00 1小时12分 1 298
G753 4 德惠西 17:23 17:25 1小时37分 1 382
G753 5 哈尔滨西 18:04 18:07 2小时18分 1 538
G753 6 哈尔滨 18:17 18:20 2小时31分 1 545
G753 7 宾州 18:51 18:52 3小时5分 1 612
G753 8 胜利镇 19:09 19:10 3小时23分 1 654
G753 9 方正 19:34 19:36 3小时48分 1 719
G753 10 依兰 20:05 20:07 4小时19分 1 801
G753 11 佳木斯 20:41 终点站 4小时55分 1 888

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起