您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: G7532次列车首发 开出“三门县”站, 2018-7-2 15:54:00
  G75动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7576/G7577(平阳-六安)  G7575/G7578(六安-温州南)  G7571/G7574(淮南东-平阳)   车次G75焦作到深圳北的车次信息如下:



车次 G75 全程运行 8小时9分


焦作-深圳北(当天到)
始发站 焦作 终点站 深圳北 硬座 759 软座 1195
发车时间 13:30 到站时间 21:39 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1794公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 220公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G75 1 焦作 订票 始发站 13:30 0分 1 0
G75 2 郑州 订票 14:06 14:11 36分 1 78
G75 3 许昌东 订票 14:43 14:45 1小时13分 1 178
G75 4 驻马店西 订票 15:14 15:16 1小时44分 1 306
G75 5 明港东 订票 15:33 15:44 2小时3分 1 374
G75 6 信阳东 订票 15:57 15:59 2小时27分 1 424
G75 7 武汉 订票 16:43 16:48 3小时13分 1 623
G75 8 咸宁北 订票 17:12 17:14 3小时42分 1 708
G75 9 岳阳东 订票 17:44 17:46 4小时14分 1 838
G75 10 长沙南 订票 18:20 18:23 4小时50分 1 985
G75 11 衡阳东 订票 19:00 19:02 5小时30分 1 1162
G75 12 郴州西 订票 19:35 19:37 6小时5分 1 1315
G75 13 韶关 订票 20:08 20:10 6小时38分 1 1465
G75 14 广州南 订票 21:07 21:10 7小时37分 1 1692
G75 15 深圳北 订票 21:39 终点站 8小时9分 1 1794

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起