您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7452动车时刻表:
车次G7452黄山北到南京南的车次信息如下:



车次 G7452 全程运行 3小时23分


黄山北-南京南(当天到)
始发站 黄山北 终点站 南京南 硬座 232.5 软座 382
发车时间 07:33 到站时间 10:56 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 541公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 160公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7452 1 黄山北 订票 始发站 07:33 0分 1 0
G7452 2 歙县北 订票 07:41 07:43 8分 1 18
G7452 3 千岛湖 订票 08:13 08:15 40分 1 119
G7452 4 建德 订票 08:26 08:28 53分 1 150
G7452 5 桐庐 订票 08:42 08:44 1小时9分 1 189
G7452 6 富阳 订票 08:58 09:00 1小时25分 1 227
G7452 7 杭州东 订票 09:23 09:27 1小时50分 1 285
G7452 8 湖州 订票 09:48 09:50 2小时15分 1 356
G7452 9 长兴 订票 09:59 10:01 2小时26分 1 376
G7452 10 宜兴 订票 10:14 10:16 2小时41分 1 412
G7452 11 溧阳 订票 10:27 10:29 2小时54分 1 443
G7452 12 南京南 订票 10:56 终点站 3小时23分 1 541

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起