您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7451动车时刻表:
车次G7451南京南到黄山北的车次信息如下:



车次 G7451 全程运行 3小时42分


南京南-黄山北(当天到)
始发站 南京南 终点站 黄山北 硬座 232.5 软座 382
发车时间 16:24 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 739公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 200公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7451 1 南京南 订票 始发站 16:24 0分 1 0
G7451 2 溧水 订票 16:40 16:42 16分 1 46
G7451 3 宜兴 订票 17:04 17:06 40分 1 129
G7451 4 湖州 订票 17:22 17:24 58分 1 185
G7451 5 德清 订票 17:37 17:43 1小时13分 1 221
G7451 6 杭州东 订票 17:56 18:10 1小时32分 1 256
G7451 7 富阳 订票 18:32 18:34 2小时8分 1 314
G7451 8 桐庐 订票 18:48 18:50 2小时24分 1 352
G7451 9 建德 订票 19:04 19:06 2小时40分 1 589
G7451 10 千岛湖 订票 19:17 19:19 2小时53分 1 620
G7451 11 绩溪北 订票 19:43 19:45 3小时19分 1 500
G7451 12 歙县北 订票 19:55 19:57 3小时31分 1 523
G7451 13 黄山北 订票 20:06 终点站 3小时42分 1 739

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起