您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7416动车时刻表:
车次G7416黄山北到合肥南的车次信息如下:



车次 G7416 全程运行 2小时2分


黄山北-合肥南(当天到)
始发站 黄山北 终点站 合肥南 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 13:55 到站时间 15:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 306公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 150公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7416 1 黄山北 始发站 13:55 0分 1 0
G7416 2 歙县北 14:03 14:05 8分 1 18
G7416 3 绩溪北 14:16 14:18 21分 1 41
G7416 4 泾县 14:38 14:40 43分 1 112
G7416 5 铜陵北 14:57 14:59 1小时2分 1 167
G7416 6 无为 15:11 15:13 1小时16分 1 105
G7416 7 巢湖东 15:26 15:28 1小时31分 1 236
G7416 8 长临河 15:43 15:45 1小时48分 1 282
G7416 9 合肥南 15:57 终点站 2小时2分 1 306

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起