您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7403动车时刻表:
车次G7403蚌埠南到黄山北的车次信息如下:



车次 G7403 全程运行 2小时55分


蚌埠南-黄山北(当天到)
始发站 蚌埠南 终点站 黄山北 硬座 软座
发车时间 10:41 到站时间 13:36 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 458公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 157公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7403 1 蚌埠南 始发站 10:41 0分 1 0
G7403 2 淮南东 10:57 10:59 16分 1 43
G7403 3 合肥北城 11:18 11:20 37分 1 110
G7403 4 合肥南 11:44 11:48 1小时3分 1 152
G7403 5 巢湖东 12:09 12:11 1小时28分 1 222
G7403 6 无为 12:24 12:26 1小时43分 1 257
G7403 7 铜陵北 12:38 12:40 1小时57分 1 291
G7403 8 南陵 12:52 12:54 2小时11分 1 325
G7403 9 歙县北 13:25 13:27 2小时44分 1 440
G7403 10 黄山北 13:36 终点站 2小时55分 1 458

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起