您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7402动车时刻表:
车次G7402黄山北到蚌埠南的车次信息如下:



车次 G7402 全程运行 3小时12分


黄山北-蚌埠南(当天到)
始发站 黄山北 终点站 蚌埠南 硬座 210.5 软座 354
发车时间 07:10 到站时间 10:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 458公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 143公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7402 1 黄山北 始发站 07:10 0分 1 0
G7402 2 绩溪北 07:24 07:26 14分 1 41
G7402 3 旌德 07:37 07:39 27分 1 69
G7402 4 泾县 07:53 07:55 43分 1 112
G7402 5 南陵 08:05 08:07 55分 1 133
G7402 6 无为 08:26 08:28 1小时16分 1 105
G7402 7 巢湖东 08:41 08:43 1小时31分 1 236
G7402 8 合肥南 09:05 09:09 1小时55分 1 306
G7402 9 合肥北城 09:34 09:38 2小时24分 1 348
G7402 10 水家湖 09:52 09:54 2小时42分 1 395
G7402 11 淮南东 10:03 10:05 2小时53分 1 415
G7402 12 蚌埠南 10:22 终点站 3小时12分 1 458

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起