您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7376/G7377动车时刻表:
车次G7376/G7377江山到合肥南的车次信息如下:



车次 G7376/G7377 全程运行 5小时27分


江山-合肥南(当天到)
始发站 江山 终点站 合肥南 硬座 400 软座 625.5
发车时间 14:11 到站时间 19:38 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 896公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 164公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7376/G7377 1 江山 始发站 14:11 0分 1 0
G7376/G7377 2 衢州 14:22 14:24 11分 1 35
G7376/G7377 3 金华 14:45 14:47 34分 1 121
G7376/G7377 4 义乌 15:03 15:05 52分 1 169
G7376/G7377 5 杭州东 15:38 15:40 1小时27分 1 314
G7376/G7377 6 海宁西 15:53 15:55 1小时42分 1 389
G7376/G7377 7 上海虹桥 16:34 16:36 2小时23分 1 473
G7376/G7377 8 苏州园区 17:00 17:02 2小时49分 1 547
G7376/G7377 9 苏州 17:08 17:10 2小时57分 1 557
G7376/G7377 10 无锡 17:26 17:28 3小时15分 1 599
G7376/G7377 11 常州 17:42 17:44 3小时31分 1 638
G7376/G7377 12 镇江 18:08 18:10 3小时57分 1 710
G7376/G7377 13 南京南 18:37 18:40 4小时26分 1 784
G7376/G7377 14 全椒 19:00 19:02 4小时49分 1 795
G7376/G7377 15 合肥南 19:38 终点站 5小时27分 1 896

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起