您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7375/G7378动车时刻表:
车次G7375/G7378合肥南到江山的车次信息如下:



车次 G7375/G7378 全程运行 5小时58分


合肥南-江山(当天到)
始发站 合肥南 终点站 江山 硬座 399.5 软座 631.5
发车时间 09:27 到站时间 15:25 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 682公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 114公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7375/G7378 1 合肥南 始发站 09:27 0分 1 0
G7375/G7378 2 南京南 10:19 10:24 52分 1 157
G7375/G7378 3 镇江南 10:44 10:56 1小时17分 1 222
G7375/G7378 4 常州北 11:13 11:15 1小时46分 1 287
G7375/G7378 5 无锡东 11:32 11:37 2小时5分 1 344
G7375/G7378 6 苏州北 11:48 11:50 2小时21分 1 371
G7375/G7378 7 昆山南 12:01 12:10 2小时34分 1 418
G7375/G7378 8 上海虹桥 12:27 12:51 3小时0分 1 468
G7375/G7378 9 嘉兴南 13:19 13:21 3小时52分 1 552
G7375/G7378 10 杭州东 13:44 13:57 4小时17分 1 627
G7375/G7378 11 义乌 14:30 14:33 5小时3分 1 772
G7375/G7378 12 衢州 15:05 15:13 5小时38分 1 850
G7375/G7378 13 江山 15:25 终点站 5小时58分 1 682

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起