您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7325动车时刻表:
车次G7325上海虹桥到温州南的车次信息如下:



车次 G7325 全程运行 4小时4分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 终点站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 08:30 到站时间 12:34 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 589公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/27 平均时速: 145公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7325 1 上海虹桥 始发站 08:30 0分 1 0
G7325 2 松江南 08:45 08:57 15分 1 31
G7325 3 嘉兴南 09:15 09:24 45分 1 84
G7325 4 海宁西 09:39 09:45 1小时9分 1 133
G7325 5 杭州东 09:58 10:04 1小时28分 1 159
G7325 6 诸暨 10:27 10:32 1小时57分 1 225
G7325 7 义乌 10:47 10:50 2小时17分 1 268
G7325 8 武义北 11:15 11:17 2小时45分 1 332
G7325 9 永康南 11:29 11:31 2小时59分 1 356
G7325 10 缙云西 11:41 11:43 3小时11分 1 377
G7325 11 丽水 11:56 11:58 3小时26分 1 406
G7325 12 温州南 12:34 终点站 4小时4分 1 589

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起