您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7304动车时刻表:
车次G7304黄山北到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G7304 全程运行 3小时0分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 终点站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 09:22 到站时间 12:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 444公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 148公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7304 1 黄山北 订票 始发站 09:22 0分 1 0
G7304 2 绩溪北 订票 09:36 09:38 14分 1 41
G7304 3 千岛湖 订票 10:02 10:04 40分 1 119
G7304 4 建德 订票 10:15 10:17 53分 1 150
G7304 5 富阳 订票 10:41 10:43 1小时19分 1 227
G7304 6 杭州东 订票 11:05 11:18 1小时43分 1 285
G7304 7 余杭 订票 11:28 11:33 2小时6分 1 518
G7304 8 嘉兴南 订票 11:51 11:54 2小时29分 1 360
G7304 9 上海虹桥 订票 12:22 终点站 3小时0分 1 444

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起