您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G7302动车时刻表:
车次G7302黄山北到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G7302 全程运行 2小时49分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 终点站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 07:09 到站时间 09:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 444公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 158公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G7302 1 黄山北 订票 始发站 07:09 0分 1 0
G7302 2 绩溪北 订票 07:23 07:25 14分 1 41
G7302 3 千岛湖 订票 07:49 07:51 40分 1 119
G7302 4 建德 订票 08:02 08:04 53分 1 150
G7302 5 桐庐 订票 08:18 08:20 1小时9分 1 189
G7302 6 富阳 订票 08:34 08:36 1小时25分 1 227
G7302 7 杭州东 订票 08:58 09:02 1小时49分 1 285
G7302 8 嘉兴南 订票 09:27 09:29 2小时18分 1 360
G7302 9 上海虹桥 订票 09:58 终点站 2小时49分 1 444

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起