您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G718动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7180(上海虹桥-南京南)  G7182(上海虹桥-界首南)  G7185/G7188(亳州南-上海虹桥)   车次G718佳木斯到大连北的车次信息如下:



车次 G718 全程运行 7小时8分


佳木斯-大连北(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 大连北 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 10:57 到站时间 18:05 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1271公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 178公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G718 1 佳木斯 始发站 10:57 0分 1 0
G718 2 依兰 11:30 11:32 33分 1 87
G718 3 高楞 11:49 11:50 52分 1 129
G718 4 方正 12:07 12:09 1小时10分 1 169
G718 5 胜利镇 12:33 12:34 1小时36分 1 234
G718 6 宾州 12:51 12:53 1小时54分 1 276
G718 7 哈尔滨 13:23 13:26 2小时26分 1 343
G718 8 哈尔滨西 13:36 13:40 2小时39分 1 350
G718 9 扶余北 14:06 14:08 3小时9分 1 448
G718 10 长春西 14:43 14:45 3小时46分 1 590
G718 11 公主岭南 15:02 15:04 4小时5分 1 653
G718 12 四平东 15:19 15:21 4小时22分 1 708
G718 13 沈阳 16:09 16:12 5小时12分 1 893
G718 14 辽阳 16:36 16:38 5小时39分 1 958
G718 15 鞍山西 16:49 16:51 5小时52分 1 988
G718 16 鲅鱼圈 17:24 17:25 6小时27分 1 1122
G718 17 大连北 18:05 终点站 7小时8分 1 1271

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起