您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G718动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7180(上海虹桥-南京南)  G7182(南京南-徐州东)  G7185/G7188(合肥南-上海虹桥)   车次G718佳木斯到大连北的车次信息如下:



车次 G718 全程运行 6小时55分


佳木斯-大连北(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 大连北 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 11:10 到站时间 18:05 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1271公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 184公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G718 1 佳木斯 订票 始发站 11:10 0分 1 0
G718 2 依兰 订票 11:43 11:45 33分 1 87
G718 3 方正 订票 12:15 12:16 1小时5分 1 169
G718 4 宾州 订票 12:53 12:54 1小时43分 1 276
G718 5 哈尔滨 订票 13:24 13:27 2小时14分 1 343
G718 6 哈尔滨西 订票 13:37 13:40 2小时27分 1 350
G718 7 扶余北 订票 14:06 14:08 2小时56分 1 448
G718 8 长春西 订票 14:43 14:45 3小时33分 1 590
G718 9 公主岭南 订票 15:02 15:04 3小时52分 1 653
G718 10 四平东 订票 15:19 15:21 4小时9分 1 708
G718 11 沈阳 订票 16:09 16:12 4小时59分 1 893
G718 12 辽阳 订票 16:36 16:38 5小时26分 1 958
G718 13 鞍山西 订票 16:49 16:51 5小时39分 1 988
G718 14 鲅鱼圈 订票 17:24 17:25 6小时14分 1 1122
G718 15 大连北 订票 18:05 终点站 6小时55分 1 1271

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起