您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G717动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7178(上海虹桥-徐州东)  G7167/G7170(池州-上海虹桥)  G7171/G7174(合肥南-上海虹桥)   车次G717大连北到绥芬河的车次信息如下:



车次 G717 全程运行 7小时38分


大连北-绥芬河(当天到)
始发站 大连北 终点站 绥芬河 硬座 568.5 软座 909.5
发车时间 12:22 到站时间 20:00 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1365公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 179公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G717 1 大连北 订票 始发站 12:22 0分 1 0
G717 2 鲅鱼圈 订票 13:02 13:04 40分 1 149
G717 3 辽阳 订票 13:43 13:45 1小时21分 1 313
G717 4 沈阳南 订票 14:02 14:04 1小时40分 1 363
G717 5 沈阳北 订票 14:20 14:24 1小时58分 1 383
G717 6 昌图西 订票 14:57 14:59 2小时35分 1 512
G717 7 四平东 订票 15:15 15:17 2小时53分 1 563
G717 8 长春西 订票 15:43 15:45 3小时21分 1 681
G717 9 哈尔滨西 订票 16:42 16:45 4小时20分 1 921
G717 10 哈尔滨 订票 16:55 16:58 4小时33分 1 928
G717 11 阿城北 订票 17:21 17:23 4小时59分 1 979
G717 12 帽儿山西 订票 17:40 17:41 5小时18分 1 1029
G717 13 尚志南 订票 17:55 17:57 5小时33分 1 1069
G717 14 苇河西 订票 18:12 18:13 5小时50分 1 1114
G717 15 海林北 订票 18:40 18:42 6小时18分 1 1207
G717 16 牡丹江 订票 18:54 18:57 6小时32分 1 1228
G717 17 穆棱 订票 19:27 19:29 7小时5分 1 1294
G717 18 绥芬河 订票 20:00 终点站 7小时38分 1 1365

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起