您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G709动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7098(上海-南京)  G7092/G7093(上海-安庆)  G7097(南京-上海)   车次G709大连北到哈尔滨西的车次信息如下:



车次 G709 全程运行 4小时26分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 终点站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 09:16 到站时间 13:42 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 921公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 208公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G709 1 大连北 订票 始发站 09:16 0分 1 0
G709 2 鲅鱼圈 订票 09:57 09:59 41分 1 149
G709 3 鞍山西 订票 10:32 10:34 1小时16分 1 283
G709 4 沈阳南 订票 10:56 10:58 1小时40分 1 363
G709 5 沈阳 订票 11:10 11:13 1小时54分 1 378
G709 6 铁岭西 订票 11:35 11:36 2小时19分 1 437
G709 7 四平东 订票 12:07 12:09 2小时51分 1 563
G709 8 长春西 订票 12:36 12:38 3小时20分 1 681
G709 9 德惠西 订票 13:01 13:03 3小时45分 1 765
G709 10 哈尔滨西 订票 13:42 终点站 4小时26分 1 921

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起