您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G704动车时刻表:
您要查询的会不会是:G7046(上海-南京)  G7042(上海-南京)  G7047(南京-上海)   车次G704哈尔滨西到大连北的车次信息如下:



车次 G704 全程运行 4小时20分


哈尔滨西-大连北(当天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 大连北 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 07:19 到站时间 11:39 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 921公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 213公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G704 1 哈尔滨西 订票 始发站 07:19 0分 1 0
G704 2 德惠西 订票 07:57 07:59 38分 1 156
G704 3 长春西 订票 08:22 08:24 1小时3分 1 240
G704 4 四平东 订票 08:50 08:52 1小时31分 1 358
G704 5 沈阳北 订票 09:38 09:41 2小时19分 1 538
G704 6 营口东 订票 10:30 10:31 3小时11分 1 715
G704 7 鲅鱼圈 订票 10:50 10:52 3小时31分 1 772
G704 8 普湾 订票 11:19 11:21 4小时0分 1 880
G704 9 大连北 订票 11:39 终点站 4小时20分 1 921

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起