您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6965动车时刻表:
车次G6965济南西到岚山西的车次信息如下:



车次 G6965 全程运行 4小时14分


济南西-岚山西(当天到)
始发站 济南西 终点站 岚山西 硬座 208 软座 332
发车时间 09:20 到站时间 13:34 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 498公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 118公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6965 1 济南西 订票 始发站 09:20 0分 1 0
G6965 2 济南 订票 09:36 09:39 16分 1 20
G6965 3 淄博 订票 10:21 10:23 1小时1分 1 130
G6965 4 青州市 订票 10:41 10:43 1小时21分 1 173
G6965 5 潍坊 订票 11:04 11:06 1小时44分 1 413
G6965 6 高密 订票 11:33 11:47 2小时13分 1 315
G6965 7 胶州北 订票 12:00 12:02 2小时40分 1 325
G6965 8 青岛西 订票 12:32 12:35 3小时12分 1 392
G6965 9 董家口 订票 12:52 12:55 3小时32分 1 427
G6965 10 日照西 订票 13:17 13:21 3小时57分 1 471
G6965 11 岚山西 订票 13:34 终点站 4小时14分 1 498

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起