您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6934动车时刻表:
车次G6934烟台到济南东的车次信息如下:



车次 G6934 全程运行 3小时15分


烟台-济南东(当天到)
始发站 烟台 终点站 济南东 硬座 199.5 软座 318
发车时间 12:34 到站时间 15:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 599公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 184公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6934 1 烟台 订票 始发站 12:34 0分 1 0
G6934 2 莱阳 订票 13:18 13:22 44分 1 98
G6934 3 莱西北 订票 13:33 13:38 59分 1 119
G6934 4 高密北 订票 14:21 14:23 1小时47分 1 233
G6934 5 潍坊北 订票 14:41 14:43 2小时7分 1 296
G6934 6 临淄北 订票 15:04 15:06 2小时30分 1 374
G6934 7 淄博北 订票 15:17 15:19 2小时43分 1 404
G6934 8 章丘北 订票 15:35 15:37 3小时1分 1 456
G6934 9 济南东 订票 15:49 终点站 3小时15分 1 599

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起