您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6813动车时刻表:
车次G6813汉口到十堰东的车次信息如下:



车次 G6813 全程运行 2小时42分


汉口-十堰东(当天到)
始发站 汉口 终点站 十堰东 硬座 软座
发车时间 10:02 到站时间 12:44 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 460公里 软卧上/下 /
最近更新 2020/2/26 平均时速: 170公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6813 1 汉口 始发站 10:02 0分 1 0
G6813 2 孝感东 10:27 10:29 25分 1 61
G6813 3 云梦东 10:41 10:43 39分 1 83
G6813 4 随州南 11:04 11:06 1小时2分 1 162
G6813 5 襄阳东 11:36 11:40 1小时34分 1 281
G6813 6 谷城北 12:03 12:05 2小时1分 1 367
G6813 7 丹江口 12:16 12:18 2小时14分 1 396
G6813 8 武当山西 12:31 12:33 2小时29分 1 434
G6813 9 十堰东 12:44 终点站 2小时42分 1 460

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起