您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 坦诚给你介绍微信刷票找zg6879 微信 2016-11-1 19:17:00
  G68动车时刻表:
您要查询的会不会是:G685/G688(太原南-郑州东)  G686/G687(郑州东-太原南)  G682/G683(北京西-原平西)   车次G68珠海到北京西的车次信息如下:



车次 G68 全程运行 10小时59分


珠海-北京西(当天到)
始发站 珠海 终点站 北京西 硬座 软座
发车时间 10:11 到站时间 21:10 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2414公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 220公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G68 1 珠海 订票 始发站 10:11 0分 1 0
G68 2 中山 订票 10:34 10:36 23分 1 46
G68 3 广州南 订票 11:07 11:17 56分 1 116
G68 4 韶关 订票 12:08 12:10 1小时57分 1 343
G68 5 耒阳西 订票 12:57 12:59 2小时46分 1 591
G68 6 株洲西 订票 13:38 13:40 3小时27分 1 771
G68 7 长沙南 订票 13:59 14:02 3小时48分 1 823
G68 8 岳阳东 订票 14:35 14:37 4小时24分 1 970
G68 9 武汉 订票 15:28 15:34 5小时17分 1 1185
G68 10 信阳东 订票 16:17 16:19 6小时6分 1 1384
G68 11 驻马店西 订票 16:44 16:46 6小时33分 1 1502
G68 12 漯河西 订票 17:04 17:06 6小时53分 1 1566
G68 13 许昌东 订票 17:22 17:24 7小时11分 1 1630
G68 14 郑州东 订票 17:47 17:53 7小时36分 1 1721
G68 15 鹤壁东 订票 18:24 18:26 8小时13分 1 1852
G68 16 安阳东 订票 18:41 18:47 8小时30分 1 1898
G68 17 石家庄 订票 19:38 19:50 9小时27分 1 2133
G68 18 涿州东 订票 20:42 20:44 10小时31分 1 2352
G68 19 北京西 订票 21:10 终点站 10小时59分 1 2414

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起