您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6683/G6686动车时刻表:
车次G6683/G6686安阳东到商丘的车次信息如下:



车次 G6683/G6686 全程运行 2小时44分


安阳东-商丘(当天到)
始发站 安阳东 终点站 商丘 硬座 168.5 软座 269.5
发车时间 16:07 到站时间 18:51 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 367公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 134公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6683/G6686 1 安阳东 订票 始发站 16:07 0分 1 0
G6683/G6686 2 鹤壁东 订票 16:21 16:23 14分 1 46
G6683/G6686 3 新乡东 订票 16:39 16:41 32分 1 110
G6683/G6686 4 郑州东 订票 17:03 17:36 56分 1 177
G6683/G6686 5 开封北 订票 17:56 18:03 1小时49分 1 229
G6683/G6686 6 兰考南 订票 18:19 18:21 2小时12分 1 282
G6683/G6686 7 民权北 订票 18:33 18:35 2小时26分 1 317
G6683/G6686 8 商丘 订票 18:51 终点站 2小时44分 1 367

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起