您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 广州局关于2018年1月29日G6405 2018-1-29 12:20:00
  G64动车时刻表:
您要查询的会不会是:G639/G642(兰州西-南昌西)  G6404(邵阳-长沙南)  G6405(长沙南-邵阳)   车次G64温州南到济南西的车次信息如下:



车次 G64 全程运行 7小时39分


温州南-济南西(当天到)
始发站 温州南 终点站 济南西 硬座 514 软座 859.5
发车时间 15:10 到站时间 22:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1303公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 170公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G64 1 温州南 订票 始发站 15:10 0分 1 0
G64 2 台州 订票 15:52 16:00 42分 1 123
G64 3 临海 订票 16:11 16:13 1小时1分 1 146
G64 4 宁波 订票 17:02 17:04 1小时52分 1 275
G64 5 绍兴北 订票 17:37 17:40 2小时27分 1 387
G64 6 杭州东 订票 17:58 18:00 2小时48分 1 430
G64 7 湖州 订票 18:21 18:25 3小时11分 1 408
G64 8 长兴 订票 18:34 18:36 3小时24分 1 521
G64 9 宜兴 订票 18:49 18:51 3小时39分 1 464
G64 10 江宁 订票 19:20 19:22 4小时10分 1 674
G64 11 南京南 订票 19:31 19:33 4小时21分 1 686
G64 12 滁州 订票 19:51 19:53 4小时41分 1 745
G64 13 蚌埠南 订票 20:21 20:23 5小时11分 1 861
G64 14 宿州东 订票 20:47 21:03 5小时37分 1 949
G64 15 徐州东 订票 21:22 21:24 6小时12分 1 1017
G64 16 枣庄 订票 21:42 21:44 6小时32分 1 1082
G64 17 曲阜东 订票 22:08 22:10 6小时58分 1 1174
G64 18 泰安 订票 22:29 22:31 7小时19分 1 1244
G64 19 济南西 订票 22:49 终点站 7小时39分 1 1303

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起