您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6174动车时刻表:
车次G6174深圳北到怀化南的车次信息如下:



车次 G6174 全程运行 5小时12分


深圳北-怀化南(当天到)
始发站 深圳北 终点站 怀化南 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 08:58 到站时间 14:10 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 951公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 183公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6174 1 深圳北 订票 始发站 08:58 0分 1 0
G6174 2 虎门 订票 09:15 09:17 17分 1 52
G6174 3 广州南 订票 09:34 09:37 36分 1 102
G6174 4 韶关 订票 10:28 10:30 1小时30分 1 329
G6174 5 郴州西 订票 11:01 11:03 2小时3分 1 479
G6174 6 衡阳东 订票 11:36 11:40 2小时38分 1 632
G6174 7 西渡 订票 12:04 12:06 3小时6分 1 676
G6174 8 杨桥 订票 12:24 12:26 3小时26分 1 722
G6174 9 邵阳 订票 12:51 12:53 3小时53分 1 782
G6174 10 隆回 订票 13:13 13:15 4小时15分 1 827
G6174 11 洞口 订票 13:34 13:36 4小时36分 1 870
G6174 12 怀化南 订票 14:10 终点站 5小时12分 1 951

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起