您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6170动车时刻表:
车次G6170广州南到怀化南的车次信息如下:



车次 G6170 全程运行 4小时56分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 终点站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 07:17 到站时间 12:13 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 849公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 172公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6170 1 广州南 订票 始发站 07:17 0分 1 0
G6170 2 韶关 订票 08:08 08:10 51分 1 227
G6170 3 郴州西 订票 08:41 08:47 1小时24分 1 377
G6170 4 衡阳东 订票 09:21 09:26 2小时4分 1 530
G6170 5 西渡 订票 09:50 09:57 2小时33分 1 574
G6170 6 杨桥 订票 10:15 10:17 2小时58分 1 620
G6170 7 邵阳 订票 10:42 10:45 3小时25分 1 920
G6170 8 邵阳西 订票 10:57 10:59 3小时40分 1 703
G6170 9 隆回 订票 11:11 11:13 3小时54分 1 725
G6170 10 洞口 订票 11:32 11:34 4小时15分 1 768
G6170 11 安江东 订票 11:55 11:57 4小时38分 1 821
G6170 12 怀化南 订票 12:13 终点站 4小时56分 1 849

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起