您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6170动车时刻表:
车次G6170广州南到怀化南的车次信息如下:



车次 G6170 全程运行 4小时53分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 终点站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 07:17 到站时间 12:10 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 849公里 软卧上/下 /
最近更新 2020/3/5 平均时速: 174公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6170 1 广州南 始发站 07:17 0分 1 0
G6170 2 韶关 08:08 08:10 51分 1 227
G6170 3 郴州西 08:41 08:47 1小时24分 1 377
G6170 4 衡阳东 09:21 09:26 2小时4分 1 530
G6170 5 西渡 09:50 09:56 2小时33分 1 574
G6170 6 杨桥 10:15 10:17 2小时58分 1 620
G6170 7 邵阳 10:41 10:44 3小时24分 1 920
G6170 8 邵阳西 10:57 10:59 3小时40分 1 703
G6170 9 隆回 11:10 11:12 3小时53分 1 725
G6170 10 洞口 11:30 11:32 4小时13分 1 768
G6170 11 安江东 11:54 11:56 4小时37分 1 821
G6170 12 怀化南 12:10 终点站 4小时53分 1 849

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起