您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6169动车时刻表:
车次G6169怀化南到广州南的车次信息如下:



车次 G6169 全程运行 4小时55分


怀化南-广州南(第0天到)
始发站 怀化南 终点站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 12:34 到站时间 17:29 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 849公里 软卧上/下 /
最近更新 2020/3/5 平均时速: 173公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6169 1 怀化南 始发站 12:34 0分 1 0
G6169 2 安江东 12:48 12:50 14分 1 28
G6169 3 洞口 13:11 13:13 37分 1 81
G6169 4 隆回 13:31 13:33 57分 1 124
G6169 5 邵阳西 13:45 13:47 1小时11分 1 146
G6169 6 邵阳 14:00 14:02 1小时26分 1 169
G6169 7 杨桥 14:26 14:28 1小时52分 1 229
G6169 8 西渡 14:47 14:49 2小时13分 1 275
G6169 9 衡阳东 15:14 15:18 2小时40分 1 319
G6169 10 郴州西 15:51 15:59 3小时17分 1 472
G6169 11 韶关 16:30 16:32 3小时56分 1 812
G6169 12 广州南 17:29 终点站 4小时55分 1 849

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起