您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G6151动车时刻表:
车次G6151怀化南到广州南的车次信息如下:



车次 G6151 全程运行 4小时34分


怀化南-广州南(当天到)
始发站 怀化南 终点站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 11:18 到站时间 15:52 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 849公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 186公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G6151 1 怀化南 订票 始发站 11:18 0分 1 0
G6151 2 隆回 订票 12:05 12:07 47分 1 124
G6151 3 邵阳 订票 12:27 12:30 1小时9分 1 169
G6151 4 邵东 订票 12:44 12:46 1小时26分 1 199
G6151 5 西渡 订票 13:15 13:17 1小时57分 1 275
G6151 6 衡阳东 订票 13:42 13:47 2小时24分 1 319
G6151 7 郴州西 订票 14:20 14:22 3小时2分 1 472
G6151 8 韶关 订票 14:53 14:55 3小时35分 1 812
G6151 9 广州南 订票 15:52 终点站 4小时34分 1 849

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起