您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G4906动车时刻表:
车次G4906娄底南到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G4906 全程运行 6小时13分


娄底南-上海虹桥(当天到)
始发站 娄底南 终点站 上海虹桥 硬座 软座
发车时间 02:09 到站时间 08:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1208公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/26 平均时速: 194公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G4906 1 娄底南 始发站 02:09 0分 1 0
G4906 2 长沙南 02:43 02:50 34分 1 125
G4906 3 萍乡北 03:28 03:31 1小时19分 1 230
G4906 4 宜春 03:48 03:50 1小时39分 1 291
G4906 5 南昌西 04:32 04:36 2小时23分 1 467
G4906 6 鹰潭北 05:11 05:20 3小时2分 1 607
G4906 7 上饶 05:46 05:48 3小时37分 1 708
G4906 8 杭州东 07:12 07:16 5小时3分 1 1089
G4906 9 余杭 07:26 07:28 5小时17分 1 1064
G4906 10 海宁西 07:36 07:38 5小时27分 1 1075
G4906 11 嘉兴南 07:53 07:55 5小时44分 1 1124
G4906 12 上海虹桥 08:22 终点站 6小时13分 1 1208

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起