您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G469动车时刻表:
您要查询的会不会是:G4690(广州南-武汉)  G4691(武汉-广州南)  G4692(广州南-武汉)   车次G469北京南到威海的车次信息如下:



车次 G469 全程运行 6小时12分


北京南-威海(当天到)
始发站 北京南 终点站 威海 硬座 398 软座 648
发车时间 08:20 到站时间 14:32 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1022公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 165公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G469 1 北京南 始发站 08:20 0分 1 0
G469 2 德州东 09:33 09:35 1小时13分 1 314
G469 3 平原东 09:48 09:50 1小时28分 1 332
G469 4 禹城东 10:00 10:02 1小时40分 1 351
G469 5 济南东 10:24 10:50 2小时4分 1 410
G469 6 邹平 11:06 11:09 2小时46分 1 464
G469 7 淄博北 11:20 11:23 3小时0分 1 492
G469 8 临淄北 11:34 11:37 3小时14分 1 522
G469 9 潍坊北 11:58 12:01 3小时38分 1 600
G469 10 高密北 12:20 12:22 4小时0分 1 663
G469 11 即墨北 12:47 12:49 4小时27分 1 793
G469 12 莱阳 13:16 13:18 4小时56分 1 863
G469 13 海阳北 13:32 13:34 5小时12分 1 890
G469 14 烟台南 13:57 13:59 5小时37分 1 949
G469 15 牟平 14:10 14:12 5小时50分 1 970
G469 16 威海 14:32 终点站 6小时12分 1 1022

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起