您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G469动车时刻表:
车次G469北京南到威海的车次信息如下:



车次 G469 全程运行 6小时8分


北京南-威海(当天到)
始发站 北京南 终点站 威海 硬座 398 软座 648
发车时间 08:20 到站时间 14:28 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1022公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 167公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G469 1 北京南 订票 始发站 08:20 0分 1 0
G469 2 沧州西 订票 09:11 09:25 51分 1 210
G469 3 德州东 订票 09:52 10:01 1小时32分 1 314
G469 4 平原东 订票 10:14 10:17 1小时54分 1 332
G469 5 禹城东 订票 10:27 10:29 2小时7分 1 351
G469 6 济南东 订票 10:50 10:53 2小时30分 1 410
G469 7 邹平 订票 11:09 11:11 2小时49分 1 464
G469 8 淄博北 订票 11:22 11:24 3小时2分 1 492
G469 9 临淄北 订票 11:35 11:37 3小时15分 1 522
G469 10 潍坊北 订票 11:58 12:01 3小时38分 1 600
G469 11 高密北 订票 12:20 12:22 4小时0分 1 663
G469 12 即墨北 订票 12:47 12:49 4小时27分 1 793
G469 13 莱阳 订票 13:16 13:19 4小时56分 1 863
G469 14 海阳北 订票 13:33 13:35 5小时13分 1 890
G469 15 烟台南 订票 13:58 14:01 5小时38分 1 949
G469 16 威海 订票 14:28 终点站 6小时8分 1 1022

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起