您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G4535动车时刻表:
车次G4535商丘到武汉的车次信息如下:



车次 G4535 全程运行 3小时52分


商丘-武汉(当天到)
始发站 商丘 终点站 武汉 硬座 323 软座 516.5
发车时间 08:47 到站时间 12:39 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 726公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 188公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G4535 1 商丘 订票 始发站 08:47 0分 1 0
G4535 2 民权北 订票 09:02 09:04 15分 1 50
G4535 3 兰考南 订票 09:17 09:20 30分 1 85
G4535 4 开封北 订票 09:37 09:39 50分 1 138
G4535 5 郑州东 订票 10:00 10:05 1小时13分 1 190
G4535 6 许昌东 订票 10:27 10:29 1小时40分 1 281
G4535 7 漯河西 订票 10:45 11:06 1小时58分 1 345
G4535 8 驻马店西 订票 11:24 11:27 2小时37分 1 409
G4535 9 信阳东 订票 11:52 11:55 3小时5分 1 527
G4535 10 武汉 订票 12:39 终点站 3小时52分 1 726

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起