您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G452/G453动车时刻表:
车次G452/G453徐州东到青岛的车次信息如下:



车次 G452/G453 全程运行 4小时31分


徐州东-青岛(当天到)
始发站 徐州东 终点站 青岛 硬座 249 软座 363.5
发车时间 06:35 到站时间 11:06 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 682公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 151公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G452/G453 1 徐州东 订票 始发站 06:35 0分 1 0
G452/G453 2 滕州东 订票 07:00 07:02 25分 1 101
G452/G453 3 曲阜东 订票 07:18 07:20 43分 1 157
G452/G453 4 泰安 订票 07:40 07:42 1小时5分 1 227
G452/G453 5 济南 订票 08:05 08:08 1小时30分 1 289
G452/G453 6 章丘 订票 08:31 08:33 1小时56分 1 338
G452/G453 7 淄博 订票 08:56 08:58 2小时21分 1 399
G452/G453 8 青州市 订票 09:16 09:18 2小时41分 1 442
G452/G453 9 昌乐 订票 09:31 09:33 2小时56分 1 475
G452/G453 10 潍坊 订票 09:45 09:48 3小时10分 1 499
G452/G453 11 青岛 订票 11:06 终点站 4小时31分 1 682

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起