您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G435动车时刻表:
车次G435武汉到南宁东的车次信息如下:



车次 G435 全程运行 7小时24分


武汉-南宁东(当天到)
始发站 武汉 终点站 南宁东 硬座 453.5 软座 643
发车时间 13:29 到站时间 20:53 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1249公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 169公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G435 1 武汉 订票 始发站 13:29 0分 1 0
G435 2 咸宁北 订票 13:53 13:55 24分 1 85
G435 3 长沙南 订票 14:54 14:58 1小时25分 1 362
G435 4 衡阳东 订票 15:35 15:37 2小时6分 1 539
G435 5 祁东 订票 16:06 16:08 2小时37分 1 612
G435 6 祁阳 订票 16:22 16:24 2小时53分 1 641
G435 7 永州 订票 16:41 16:45 3小时12分 1 674
G435 8 东安东 订票 17:02 17:04 3小时33分 1 703
G435 9 全州南 订票 17:28 17:30 3小时59分 1 764
G435 10 兴安北 订票 17:51 17:53 4小时22分 1 816
G435 11 桂林北 订票 18:19 18:25 4小时50分 1 1075
G435 12 柳州 订票 19:38 19:42 6小时9分 1 1425
G435 13 来宾北 订票 20:07 20:10 6小时38分 1 1491
G435 14 南宁东 订票 20:53 终点站 7小时24分 1 1249

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起