您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G4326动车时刻表:
车次G4326吉林到承德南的车次信息如下:



车次 G4326 全程运行 5小时6分


吉林-承德南(当天到)
始发站 吉林 终点站 承德南 硬座 软座
发车时间 07:19 到站时间 12:25 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 926公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 182公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G4326 1 吉林 订票 始发站 07:19 0分 1 0
G4326 2 双吉 订票 07:30 07:31 11分 1 17
G4326 3 长春 订票 08:04 08:07 45分 1 111
G4326 4 长春西 订票 08:17 08:19 58分 1 123
G4326 5 四平东 订票 08:45 08:47 1小时26分 1 241
G4326 6 沈阳北 订票 09:33 09:43 2小时14分 1 421
G4326 7 黑山北 订票 10:18 10:20 2小时59分 1 523
G4326 8 阜新 订票 10:37 10:39 3小时18分 1 579
G4326 9 朝阳 订票 11:08 11:11 3小时49分 1 697
G4326 10 喀左 订票 11:30 11:32 4小时11分 1 764
G4326 11 平泉北 订票 11:57 11:59 4小时38分 1 860
G4326 12 承德县北 订票 12:11 12:13 4小时52分 1 897
G4326 13 承德南 订票 12:25 终点站 5小时6分 1 926

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起