您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G4325动车时刻表:
车次G4325承德南到吉林的车次信息如下:



车次 G4325 全程运行 5小时25分


承德南-吉林(当天到)
始发站 承德南 终点站 吉林 硬座 软座
发车时间 14:35 到站时间 20:00 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 926公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 171公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G4325 1 承德南 订票 始发站 14:35 0分 1 0
G4325 2 承德县北 订票 14:47 14:49 12分 1 29
G4325 3 平泉北 订票 15:01 15:03 26分 1 66
G4325 4 喀左 订票 15:29 15:31 54分 1 162
G4325 5 朝阳 订票 15:50 15:53 1小时15分 1 229
G4325 6 北票 订票 16:06 16:08 1小时31分 1 266
G4325 7 阜新 订票 16:30 16:32 1小时55分 1 347
G4325 8 黑山北 订票 16:49 16:51 2小时14分 1 403
G4325 9 新民北 订票 17:05 17:07 2小时30分 1 445
G4325 10 沈阳北 订票 17:32 17:36 2小时57分 1 505
G4325 11 铁岭西 订票 17:54 17:56 3小时19分 1 559
G4325 12 四平东 订票 18:27 18:28 3小时52分 1 685
G4325 13 长春西 订票 18:54 18:56 4小时19分 1 803
G4325 14 长春 订票 19:07 19:15 4小时32分 1 815
G4325 15 双吉 订票 19:47 19:48 5小时12分 1 909
G4325 16 吉林 订票 20:00 终点站 5小时25分 1 926

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起