您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 7月21日烟台至丹东G4256/7次列车 2016-7-21 17:18:00
  G425动车时刻表:
车次G425郑州东到桂林北的车次信息如下:



车次 G425 全程运行 7小时20分


郑州东-桂林北(当天到)
始发站 郑州东 终点站 桂林北 硬座 563.5 软座 862
发车时间 07:50 到站时间 15:10 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1409公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 192公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G425 1 郑州东 订票 始发站 07:50 0分 1 0
G425 2 许昌东 订票 08:12 08:14 22分 1 91
G425 3 漯河西 订票 08:30 08:37 40分 1 155
G425 4 驻马店西 订票 08:55 08:57 1小时5分 1 219
G425 5 信阳东 订票 09:22 09:24 1小时32分 1 337
G425 6 武汉 订票 10:08 10:14 2小时18分 1 536
G425 7 赤壁北 订票 10:47 10:49 2小时57分 1 664
G425 8 岳阳东 订票 11:10 11:13 3小时20分 1 751
G425 9 长沙南 订票 11:46 11:49 3小时56分 1 898
G425 10 衡阳东 订票 12:27 12:29 4小时37分 1 1075
G425 11 祁东 订票 12:58 13:00 5小时8分 1 1148
G425 12 祁阳 订票 13:14 13:16 5小时24分 1 1117
G425 13 永州 订票 13:33 13:37 5小时43分 1 1210
G425 14 东安东 订票 13:54 13:56 6小时4分 1 1239
G425 15 全州南 订票 14:19 14:21 6小时29分 1 1300
G425 16 兴安北 订票 14:42 14:44 6小时52分 1 1352
G425 17 桂林北 订票 15:10 终点站 7小时20分 1 1409

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起