您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息: 吉林始发的G394/1次列车终点站改为长 2013-10-22 19:32:00
  G394动车时刻表:
车次G394牡丹江到北京南的车次信息如下:



车次 G394 全程运行 9小时28分


牡丹江-北京南(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 北京南 硬座 655 软座 1064.5
发车时间 11:05 到站时间 20:33 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1638公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 173公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G394 1 牡丹江 订票 始发站 11:05 0分 1 0
G394 2 亚布力西 订票 11:35 11:36 30分 1 96
G394 3 尚志南 订票 11:56 11:58 51分 1 159
G394 4 阿城北 订票 12:24 12:25 1小时19分 1 249
G394 5 哈尔滨 订票 12:49 12:52 1小时44分 1 300
G394 6 长春西 订票 13:54 13:56 2小时49分 1 547
G394 7 沈阳北 订票 15:01 15:05 3小时56分 1 845
G394 8 锦州南 订票 16:22 16:23 5小时17分 1 1068
G394 9 绥中北 订票 16:59 17:01 5小时54分 1 1170
G394 10 山海关 订票 17:25 17:28 6小时20分 1 1233
G394 11 秦皇岛 订票 17:42 17:45 6小时37分 1 1250
G394 12 北戴河 订票 17:56 18:00 6小时51分 1 1271
G394 13 滦河 订票 18:18 18:22 7小时13分 1 1336
G394 14 唐山 订票 18:40 18:54 7小时35分 1 1397
G394 15 滨海西 订票 19:14 19:26 8小时9分 1 1473
G394 16 天津西 订票 19:46 19:55 8小时41分 1 1516
G394 17 北京南 订票 20:33 终点站 9小时28分 1 1638

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起