您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G393动车时刻表:
车次G393北京南到牡丹江的车次信息如下:



车次 G393 全程运行 9小时26分


北京南-牡丹江(当天到)
始发站 北京南 终点站 牡丹江 硬座 655 软座 1064.5
发车时间 10:50 到站时间 20:16 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1638公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 174公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G393 1 北京南 订票 始发站 10:50 0分 1 0
G393 2 天津西 订票 11:25 11:35 35分 1 125
G393 3 滨海西 订票 11:57 11:59 1小时7分 1 165
G393 4 唐山 订票 12:19 12:26 1小时29分 1 244
G393 5 北戴河 订票 12:58 13:00 2小时8分 1 367
G393 6 秦皇岛 订票 13:11 13:18 2小时21分 1 391
G393 7 山海关 订票 13:32 13:35 2小时42分 1 405
G393 8 葫芦岛北 订票 14:18 14:19 3小时28分 1 527
G393 9 锦州南 订票 14:36 14:37 3小时46分 1 570
G393 10 台安 订票 15:19 15:21 4小时29分 1 694
G393 11 辽中 订票 15:35 15:37 4小时45分 1 725
G393 12 沈阳北 订票 16:07 16:10 5小时17分 1 795
G393 13 长春西 订票 17:17 17:19 6小时27分 1 1093
G393 14 哈尔滨西 订票 18:16 18:19 7小时26分 1 1331
G393 15 哈尔滨 订票 18:29 18:31 7小时39分 1 1338
G393 16 尚志南 订票 19:17 19:19 8小时27分 1 1479
G393 17 苇河西 订票 19:34 19:35 8小时44分 1 1524
G393 18 亚布力西 订票 19:44 19:46 8小时54分 1 1542
G393 19 牡丹江 订票 20:16 终点站 9小时26分 1 1638

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起