您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G3802动车时刻表:
车次G3802哈尔滨西到承德南的车次信息如下:



车次 G3802 全程运行 4小时42分


哈尔滨西-承德南(当天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 承德南 硬座 软座
发车时间 06:27 到站时间 11:09 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 1043公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 222公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G3802 1 哈尔滨西 订票 始发站 06:27 0分 1 0
G3802 2 长春西 订票 07:26 07:28 59分 1 240
G3802 3 四平东 订票 07:54 07:55 1小时27分 1 358
G3802 4 沈阳北 订票 08:39 08:42 2小时12分 1 538
G3802 5 新民北 订票 09:08 09:09 2小时41分 1 598
G3802 6 阜新 订票 09:35 09:37 3小时8分 1 696
G3802 7 北票 订票 09:58 09:59 3小时31分 1 777
G3802 8 朝阳 订票 10:13 10:16 3小时46分 1 814
G3802 9 承德南 订票 11:09 终点站 4小时42分 1 1043

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起