您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G3706动车时刻表:
车次G3706沈阳北到承德南的车次信息如下:



车次 G3706 全程运行 2小时43分


沈阳北-承德南(当天到)
始发站 沈阳北 终点站 承德南 硬座 244 软座 390
发车时间 07:52 到站时间 10:35 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 505公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 186公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G3706 1 沈阳北 订票 始发站 07:52 0分 1 0
G3706 2 黑山北 订票 08:27 08:29 35分 1 102
G3706 3 阜新 订票 08:46 08:48 54分 1 158
G3706 4 北票 订票 09:09 09:11 1小时17分 1 239
G3706 5 朝阳 订票 09:25 09:28 1小时33分 1 276
G3706 6 牛河梁 订票 09:54 09:56 2小时2分 1 378
G3706 7 承德县北 订票 10:21 10:23 2小时29分 1 476
G3706 8 承德南 订票 10:35 终点站 2小时43分 1 505

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起