您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G3705动车时刻表:
车次G3705承德南到沈阳北的车次信息如下:



车次 G3705 全程运行 2小时41分


承德南-沈阳北(当天到)
始发站 承德南 终点站 沈阳北 硬座 244 软座 390
发车时间 11:00 到站时间 13:41 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 505公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 188公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G3705 1 承德南 订票 始发站 11:00 0分 1 0
G3705 2 承德县北 订票 11:12 11:14 12分 1 29
G3705 3 牛河梁 订票 11:39 11:41 39分 1 127
G3705 4 喀左 订票 11:53 11:55 53分 1 162
G3705 5 奈林皋 订票 12:07 12:09 1小时7分 1 192
G3705 6 朝阳 订票 12:21 12:24 1小时21分 1 229
G3705 7 阜新 订票 12:53 12:55 1小时53分 1 347
G3705 8 沈阳北 订票 13:41 终点站 2小时41分 1 505

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起