您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G3702动车时刻表:
车次G3702沈阳南到承德南的车次信息如下:



车次 G3702 全程运行 3小时0分


沈阳南-承德南(当天到)
始发站 沈阳南 终点站 承德南 硬座 252 软座 403.5
发车时间 06:19 到站时间 09:19 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 519公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 173公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G3702 1 沈阳南 订票 始发站 06:19 0分 1 0
G3702 2 沈阳 订票 06:30 06:35 11分 1 15
G3702 3 新民北 订票 07:03 07:05 44分 1 74
G3702 4 阜新 订票 07:30 07:32 1小时11分 1 172
G3702 5 北票 订票 07:53 07:55 1小时34分 1 253
G3702 6 朝阳 订票 08:09 08:12 1小时50分 1 290
G3702 7 牛河梁 订票 08:38 08:40 2小时19分 1 392
G3702 8 平泉北 订票 08:58 09:00 2小时39分 1 453
G3702 9 承德南 订票 09:19 终点站 3小时0分 1 519

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起