您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G352动车时刻表:
车次G352黄山北到北京南的车次信息如下:



车次 G352 全程运行 6小时33分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 终点站 北京南 硬座 548.5 软座 924
发车时间 08:00 到站时间 14:33 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1306公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 199公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G352 1 黄山北 订票 始发站 08:00 0分 1 0
G352 2 歙县北 订票 08:08 08:10 8分 1 18
G352 3 绩溪北 订票 08:21 08:23 21分 1 41
G352 4 泾县 订票 08:43 08:45 43分 1 112
G352 5 铜陵北 订票 09:02 09:04 1小时2分 1 167
G352 6 无为 订票 09:16 09:18 1小时16分 1 105
G352 7 巢湖东 订票 09:31 09:33 1小时31分 1 236
G352 8 合肥南 订票 09:55 09:58 1小时55分 1 306
G352 9 蚌埠南 订票 10:48 10:50 2小时48分 1 458
G352 10 徐州东 订票 11:26 11:29 3小时26分 1 614
G352 11 曲阜东 订票 12:07 12:09 4小时7分 1 771
G352 12 济南西 订票 12:40 12:43 4小时40分 1 900
G352 13 德州东 订票 13:07 13:09 5小时7分 1 992
G352 14 沧州西 订票 13:36 13:41 5小时36分 1 1096
G352 15 北京南 订票 14:33 终点站 6小时33分 1 1306

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起