您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G286动车时刻表:
您要查询的会不会是:G2869(重庆西-昆明南)  G2867(重庆西-昆明南)  G2868(昆明南-重庆西)   车次G286昆明南到济南西的车次信息如下:



车次 G286 全程运行 14小时28分


昆明南-济南西(当天到)
始发站 昆明南 终点站 济南西 硬座 1134.5 软座 1865.5
发车时间 07:17 到站时间 21:45 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2713公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 188公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G286 1 昆明南 订票 始发站 07:17 0分 1 0
G286 2 曲靖北 订票 07:52 07:54 35分 1 128
G286 3 盘州 订票 08:18 08:20 1小时1分 1 212
G286 4 安顺西 订票 09:06 09:08 1小时49分 1 362
G286 5 贵阳北 订票 09:39 09:49 2小时22分 1 463
G286 6 凯里南 订票 10:27 10:30 3小时10分 1 590
G286 7 铜仁南 订票 11:05 11:11 3小时48分 1 730
G286 8 怀化南 订票 11:43 11:46 4小时26分 1 837
G286 9 娄底南 订票 12:38 12:40 5小时21分 1 1044
G286 10 韶山南 订票 12:57 12:59 5小时40分 1 1103
G286 11 湘潭北 订票 13:13 13:15 5小时56分 1 1143
G286 12 长沙南 订票 13:27 13:37 6小时10分 1 1169
G286 13 岳阳东 订票 14:10 14:12 6小时53分 1 1316
G286 14 咸宁北 订票 14:42 14:47 7小时25分 1 1446
G286 15 武汉 订票 15:13 15:21 7小时56分 1 1531
G286 16 信阳东 订票 16:05 16:07 8小时48分 1 1730
G286 17 许昌东 订票 16:57 16:59 9小时40分 1 1976
G286 18 郑州东 订票 17:21 17:26 10小时4分 1 2067
G286 19 开封北 订票 17:46 17:48 10小时29分 1 2119
G286 20 商丘 订票 18:23 18:25 11小时6分 1 2257
G286 21 砀山南 订票 18:43 18:45 11小时26分 1 2319
G286 22 萧县北 订票 19:04 19:13 11小时47分 1 2386
G286 23 徐州东 订票 19:31 20:01 12小时14分 1 2427
G286 24 枣庄 订票 20:19 20:26 13小时2分 1 2492
G286 25 曲阜东 订票 20:50 20:58 13小时33分 1 2584
G286 26 泰安 订票 21:17 21:27 14小时0分 1 2654
G286 27 济南西 订票 21:45 终点站 14小时28分 1 2713

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起