您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2652/G2653动车时刻表:
车次G2652/G2653沈阳北到威海的车次信息如下:



车次 G2652/G2653 全程运行 9小时16分


沈阳北-威海(当天到)
始发站 沈阳北 终点站 威海 硬座 软座
发车时间 07:20 到站时间 16:36 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 1523公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 164公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2652/G2653 1 沈阳北 订票 始发站 07:20 0分 1 0
G2652/G2653 2 盘锦北 订票 08:22 08:23 1小时2分 1 154
G2652/G2653 3 锦州南 订票 08:47 08:49 1小时27分 1 223
G2652/G2653 4 山海关 订票 09:48 09:57 2小时28分 1 388
G2652/G2653 5 北戴河 订票 10:19 10:23 2小时59分 1 426
G2652/G2653 6 唐山 订票 10:54 11:01 3小时34分 1 552
G2652/G2653 7 天津西 订票 11:36 11:42 4小时16分 1 670
G2652/G2653 8 德州东 订票 12:36 12:38 5小时16分 1 880
G2652/G2653 9 齐河 订票 13:04 13:06 5小时44分 1 946
G2652/G2653 10 济南东 订票 13:19 13:23 5小时59分 1 976
G2652/G2653 11 邹平 订票 13:40 13:43 6小时20分 1 1030
G2652/G2653 12 潍坊北 订票 14:16 14:18 6小时56分 1 1166
G2652/G2653 13 即墨北 订票 14:56 14:58 7小时36分 1 1294
G2652/G2653 14 莱阳 订票 15:25 15:27 8小时5分 1 1364
G2652/G2653 15 烟台南 订票 16:00 16:02 8小时40分 1 1450
G2652/G2653 16 牟平 订票 16:14 16:16 8小时54分 1 1473
G2652/G2653 17 威海 订票 16:36 终点站 9小时16分 1 1523

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起