您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2651/G2654动车时刻表:
车次G2651/G2654荣成到沈阳北的车次信息如下:



车次 G2651/G2654 全程运行 9小时31分


荣成-沈阳北(当天到)
始发站 荣成 终点站 沈阳北 硬座 592.5 软座 965
发车时间 10:18 到站时间 19:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1564公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 164公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2651/G2654 1 荣成 始发站 10:18 0分 1 0
G2651/G2654 2 威海 10:38 10:41 20分 1 41
G2651/G2654 3 牟平 11:01 11:03 43分 1 91
G2651/G2654 4 烟台南 11:14 11:17 56分 1 114
G2651/G2654 5 莱阳 11:51 11:55 1小时33分 1 200
G2651/G2654 6 潍坊北 12:57 12:59 2小时39分 1 398
G2651/G2654 7 济南东 13:44 13:52 3小时26分 1 634
G2651/G2654 8 德州东 14:27 14:35 4小时9分 1 749
G2651/G2654 9 沧州西 15:01 15:04 4小时43分 1 853
G2651/G2654 10 天津西 15:33 15:42 5小时15分 1 893
G2651/G2654 11 唐山 16:19 16:27 6小时1分 1 1012
G2651/G2654 12 秦皇岛 17:04 17:09 6小时46分 1 1159
G2651/G2654 13 山海关 17:23 17:26 7小时5分 1 1176
G2651/G2654 14 锦州南 18:29 18:30 8小时11分 1 1341
G2651/G2654 15 沈阳北 19:49 终点站 9小时31分 1 1564

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起