您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2651/G2654动车时刻表:
车次G2651/G2654威海到沈阳北的车次信息如下:



车次 G2651/G2654 全程运行 9小时14分


威海-沈阳北(当天到)
始发站 威海 终点站 沈阳北 硬座 软座
发车时间 10:41 到站时间 19:55 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 1523公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 165公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2651/G2654 1 威海 订票 始发站 10:41 0分 1 0
G2651/G2654 2 牟平 订票 11:01 11:03 20分 1 50
G2651/G2654 3 烟台南 订票 11:14 11:17 33分 1 73
G2651/G2654 4 莱阳 订票 11:51 11:55 1小时10分 1 159
G2651/G2654 5 潍坊北 订票 12:57 12:59 2小时16分 1 357
G2651/G2654 6 济南东 订票 13:44 13:52 3小时3分 1 547
G2651/G2654 7 德州东 订票 14:27 14:35 3小时46分 1 649
G2651/G2654 8 沧州西 订票 15:01 15:04 4小时20分 1 747
G2651/G2654 9 天津西 订票 15:33 15:42 4小时52分 1 852
G2651/G2654 10 唐山 订票 16:19 16:27 5小时38分 1 971
G2651/G2654 11 秦皇岛 订票 17:04 17:09 6小时23分 1 1118
G2651/G2654 12 山海关 订票 17:23 17:26 6小时42分 1 1135
G2651/G2654 13 锦州南 订票 18:29 18:30 7小时48分 1 1300
G2651/G2654 14 辽中 订票 19:20 19:22 8小时39分 1 1455
G2651/G2654 15 沈阳北 订票 19:55 终点站 9小时14分 1 1523

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起