您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2635动车时刻表:
车次G2635济南东到盐城北的车次信息如下:



车次 G2635 全程运行 5小时25分


济南东-盐城北(当天到)
始发站 济南东 终点站 盐城北 硬座 294 软座 471
发车时间 10:15 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 702公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 130公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2635 1 济南东 订票 始发站 10:15 0分 1 0
G2635 2 章丘北 订票 10:27 10:29 12分 1 30
G2635 3 淄博北 订票 10:44 10:46 29分 1 82
G2635 4 临淄北 订票 10:57 10:59 42分 1 112
G2635 5 青州市北 订票 11:09 11:11 54分 1 135
G2635 6 潍坊北 订票 11:27 11:29 1小时12分 1 190
G2635 7 青岛西 订票 12:19 12:23 2小时4分 1 348
G2635 8 董家口 订票 12:40 12:43 2小时25分 1 383
G2635 9 日照西 订票 13:05 13:08 2小时50分 1 427
G2635 10 岚山西 订票 13:21 13:25 3小时6分 1 454
G2635 11 赣榆 订票 13:46 13:48 3小时31分 1 492
G2635 12 连云港 订票 14:04 14:08 3小时49分 1 527
G2635 13 响水县 订票 14:40 14:42 4小时25分 1 607
G2635 14 滨海港 订票 14:53 14:55 4小时38分 1 629
G2635 15 阜宁东 订票 15:11 15:13 4小时56分 1 660
G2635 16 射阳 订票 15:22 15:24 5小时7分 1 675
G2635 17 盐城北 订票 15:40 终点站 5小时25分 1 702

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起