您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2386动车时刻表:
车次G2386厦门北到杭州东的车次信息如下:



车次 G2386 全程运行 6小时44分


厦门北-杭州东(当天到)
始发站 厦门北 终点站 杭州东 硬座 439 软座 719.5
发车时间 15:32 到站时间 22:16 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 926公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 138公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2386 1 厦门北 订票 始发站 15:32 0分 1 0
G2386 2 漳州 订票 15:51 15:54 19分 1 42
G2386 3 南靖 订票 16:11 16:13 39分 1 76
G2386 4 龙岩 订票 16:44 16:51 1小时12分 1 156
G2386 5 漳平西 订票 17:15 17:17 1小时43分 1 208
G2386 6 永安南 订票 17:43 17:45 2小时11分 1 279
G2386 7 三明 订票 18:01 18:03 2小时29分 1 318
G2386 8 三明北 订票 18:16 18:18 2小时44分 1 336
G2386 9 延平西 订票 18:35 18:37 3小时3分 1 386
G2386 10 武夷山东 订票 19:09 19:12 3小时37分 1 470
G2386 11 上饶 订票 19:42 19:44 4小时10分 1 585
G2386 12 黄山北 订票 20:25 20:28 4小时53分 1 747
G2386 13 绩溪北 订票 20:44 20:46 5小时12分 1 788
G2386 14 千岛湖 订票 21:10 21:12 5小时38分 1 903
G2386 15 建德 订票 21:24 21:26 5小时52分 1 927
G2386 16 桐庐 订票 21:39 21:41 6小时7分 1 973
G2386 17 杭州东 订票 22:16 终点站 6小时44分 1 926

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起