您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2366动车时刻表:
车次G2366邵阳到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G2366 全程运行 7小时32分


邵阳-上海虹桥(当天到)
始发站 邵阳 终点站 上海虹桥 硬座 559.5 软座 934
发车时间 15:23 到站时间 22:55 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1296公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 172公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2366 1 邵阳 订票 始发站 15:23 0分 1 0
G2366 2 邵东 订票 15:38 15:40 15分 1 30
G2366 3 双峰北 订票 16:01 16:03 38分 1 74
G2366 4 娄底南 订票 16:13 16:16 50分 1 87
G2366 5 湘潭北 订票 16:42 16:48 1小时19分 1 187
G2366 6 长沙南 订票 17:01 17:10 1小时38分 1 213
G2366 7 萍乡北 订票 17:39 17:41 2小时16分 1 318
G2366 8 宜春 订票 17:59 18:01 2小时36分 1 379
G2366 9 新余北 订票 18:16 18:18 2小时53分 1 427
G2366 10 高安 订票 18:40 18:42 3小时17分 1 508
G2366 11 南昌西 订票 18:57 19:00 3小时34分 1 555
G2366 12 鹰潭北 订票 19:34 19:36 4小时11分 1 695
G2366 13 上饶 订票 20:02 20:05 4小时39分 1 796
G2366 14 玉山南 订票 20:18 20:20 4小时55分 1 830
G2366 15 衢州 订票 20:40 20:42 5小时17分 1 898
G2366 16 金华 订票 21:03 21:06 5小时40分 1 976
G2366 17 义乌 订票 21:22 21:24 5小时59分 1 1028
G2366 18 杭州东 订票 21:57 22:02 6小时34分 1 1137
G2366 19 嘉兴南 订票 22:26 22:28 7小时3分 1 1212
G2366 20 上海虹桥 订票 22:55 终点站 7小时32分 1 1296

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起