您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2335动车时刻表:
车次G2335南京南到贵阳北的车次信息如下:



车次 G2335 全程运行 9小时52分


南京南-贵阳北(第0天到)
始发站 南京南 终点站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 12:06 到站时间 21:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1886公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 191公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2335 1 南京南 订票 始发站 12:06 0分 1 0
G2335 2 湖州 订票 12:52 12:54 46分 1 185
G2335 3 杭州东 订票 13:15 13:17 1小时9分 1 256
G2335 4 义乌 订票 13:50 13:52 1小时44分 1 365
G2335 5 衢州 订票 14:24 14:27 2小时18分 1 495
G2335 6 江山 订票 14:39 14:52 2小时33分 1 525
G2335 7 上饶 订票 15:12 15:14 3小时6分 1 597
G2335 8 鹰潭北 订票 15:40 15:43 3小时34分 1 698
G2335 9 南昌西 订票 16:18 16:22 4小时12分 1 838
G2335 10 新余北 订票 16:54 16:56 4小时48分 1 957
G2335 11 宜春 订票 17:11 17:13 5小时5分 1 1014
G2335 12 萍乡北 订票 17:31 17:33 5小时25分 1 1075
G2335 13 长沙南 订票 18:05 18:11 5小时59分 1 1180
G2335 14 湘潭北 订票 18:25 18:27 6小时19分 1 900
G2335 15 娄底南 订票 18:53 18:55 6小时47分 1 1305
G2335 16 邵阳北 订票 19:11 19:13 7小时5分 1 1555
G2335 17 溆浦南 订票 19:38 19:40 7小时32分 1 1451
G2335 18 怀化南 订票 20:02 20:05 7小时56分 1 1512
G2335 19 芷江 订票 20:17 20:19 8小时11分 1 1744
G2335 20 三穗 订票 20:50 20:52 8小时44分 1 1667
G2335 21 贵定北 订票 21:35 21:37 9小时29分 1 1826
G2335 22 贵阳北 订票 21:58 终点站 9小时52分 1 1886

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起